{Legion}
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

1000Points.ru > Твой дом

  • Страница 1 из 1
  • 1
Legion форум » Counter Strike » Оружие,стрельба » Пистолеты (Немного о них)
Пистолеты
legionersДата: Вторник, 15.01.2008, 22.41.32 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 410
Репутация: 13
Статус: Offline
Glock
Цена: $400
Доступность: CT и T

Glock - стартовый пистолет у террористов. Не буду скрывать, сам я никогда им не пользуюсь из-за очень низкого повреждения (если, конечно, не считать 20 раз за использование:) ). Однако и у этого пистолета есть свои плюсы. Первое - это останавливающая сила. Враг, получив пулю из глока не сможет быстро уйти в прикрытие. Некоторые используют глок в паре с AWM именно из-за этой силы. Ведь попасть в игрока, которые еле ходит, не составит труда:). Второе преимущество глока состоит в том, что у него нет практически никакой отдачи и высокий темп стрельбы (глок стреляет так часто, как вы нажимаете на кнопку мыши). Наконец, третий плюс глока - большая вместительность обоймы - 20 патронов. Так что если у противника закончились патроны, то вы сможете его легко убить. Чуть не забыл сказать про burst fire(стрельба по три патрона), режим, который снижает точность, но полезен, если стрелять прямо в бошку противника с близкого расстояния:).

Desert Eagle
Цена: $650
Доступность: CT и T

Игл - это самый мощный пистолет в игре и одновременно считается самым точным. Это единственный пистолет, который пробивает стены и двери, что делает его незаменимым помощником снайпера в "близких" ситуациях. Так как повреждение у игла очень большое, то достаточно всего трех пуль в тело противника для того, чтобы увидеть его труп на земле(я уж не говорю про хедшот:) ). Но и игл имеет недостаток: маленькую обойму, всего семь пуль, и низкий темп стрельбы, поэтому прежде чем стрельнуть, прицельтесь лучше в голову, а потом нажмите на курок:). Но несмотря на эти недостатки, игл считается самым популярным пистолетом у профессиональных игроков.

USP

Говоря о данном пистолете, стоит сказать о его отдачи. Она идет вверх с небольшими отклонениями то вправо, то влево. Поэтому целится из USP лучше всего в плечо или шею, и тогда следующая пуля угодит противнику в голову, обеспечив ему быструю смерть.

Поскольку в поздней игре пистолеты покупают значительно меньше, то вы можете использовать этот факт себе на пользу. По расположению пистолетов можно, например, определить, где находится враг.

У этого пистолета патроны такого же калибра как и у UMP Mac-10, поэтому купив эти пушки вы обеспечите большой резерв патронов для этого пистолета.

Если вы хотите снять/одеть глушак, то просто нажмите secondary attack и переключитесь на другую пушку, а потом обратно. В итоге процесс займет в два раза меньше времени.

Glock

Глок является тяжелым для использования пистолетом и очень мало кто умеет с ним хорошо обращаться. Однако, используя его в паре с AWM, можно очень хорошо притормаживать противника, чтобы потом легко по нему попасть из смертоносной пушки:)

Глок является незаменимым помощником тех, кто любит убивать с ножа. Стрельнув всего один раз из глока, вы сильно притормозите противника и легко его догоните, а, может быть, и зарежете.

Глок использует патроны, которые подходят и для других пушек: MP5-Navy, Elites, TMP. Поэтому, когда вы покупаете одну из этих пушек, у вас уже есть дополнительно 40 патронов


In {Legion} we trust!
 
legionersДата: Пятница, 11.04.2008, 17.55.25 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 410
Репутация: 13
Статус: Offline
mm eto da)

In {Legion} we trust!
 
4erepДата: Пятница, 11.04.2008, 19.07.52 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Боец клана!
Сообщений: 41
Репутация: 2
Статус: Offline
ой я даже такого оружия и не знаю! biggrin smile happy
 
FlyДата: Четверг, 22.05.2008, 19.05.28 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Репутация: 4
Статус: Offline
desrt eagle...u usp...по моему лучше нету

Хочешь сделать умное выражение лица - представь, что у тебя спросили в долг
 
legionersДата: Четверг, 22.05.2008, 21.58.04 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 410
Репутация: 13
Статус: Offline
nu glock toze horosho.nado umet im polzovatsja osobenno vtorichnim rezimom!

In {Legion} we trust!
 
6a6aikaДата: Пятница, 23.05.2008, 19.56.15 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Боец клана!
Сообщений: 175
Репутация: 7
Статус: Offline
да с glock тож дела делать можно)))))) tongue

Я не люблю, когда наполовину,
Или когда прервали разговор.
Я не люблю, когда стреляют в спину,
Я также против выстрелов в упор.
 
DarkДата: Среда, 28.05.2008, 16.43.58 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Боец клана!
Сообщений: 73
Репутация: 5
Статус: Offline
меня прёт Glock USP Deagle и всё из пистоф....glock в ближнем бою на 2ом режиме это аЦЦко smile

Ox...Ax...HA HAX! ^^
 
In{FER}noДата: Среда, 04.06.2008, 23.56.31 | Сообщение # 8
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 93
Репутация: 2
Статус: Offline
Я думаю я с глоком не плохо хожу, когдато его на ДМ сервах от рабатывал. И щас собираюсь дальше его отрабатывать. А вот десерт немое видимо не как не могу к нему приспособится. а usp тож норм)

 
MANGYSTДата: Воскресенье, 30.11.2008, 20.22.16 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
вы как хотите а dgl жесть xD
 
Legion форум » Counter Strike » Оружие,стрельба » Пистолеты (Немного о них)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024